Tirage 2ème Tour Coupe de l'Indre

19 septembre 2012 - 22:40

Le 2 ème Tour de la coupe de l'Indre aura lieu le dimanche 30 Septembre à 15H et pour son entrée en lice , l'USM se déplaçera à Neuvy-saint-Sépulcre , pensionnaire de 2 ème division, ce qui est un tirage délicat pour un premier match !

Le tirage complet du 2ème Tour ( clubs de 1ère division concernés en gras ) :

STE LIZAIGNE (D5) / LA PEROUILLE(D4)

 LE BLANC  (D1) / CHABRIS (D2)

 VILLERS (D2) / INGRANDES (D3)

 BOUGES (D3) / BUZANCAIS (D3)

 JEUNES CHATX (D5) / POULAINES(D3)

 LYE    (D2)/ ST BENOIT SAULT (D2)

 ECUEILLE (D3) / ST DENIS JOUHET(D3)

 SAZERAY (D4) / FONTCHOIR(D4)

 ARTHON  (D2) / ST GAULTIER (D1)

 NEUVY ST SEPULCRE (D2) / MONTIERCHAUME (D1)

 MONTCHEVRIER (D4) / NIHERNE(D2)

 MANGA CHATX  (D3) / ARDENTES (D1)

 VELLES  (D2) / BITRAY (D3)

 ST VALENTIN (D3) / LUANT(D1)

 ANJOUIN  (D4) / JEU LES BOIS (D2)

 CEAULMONT (D3) / VINEUIL/BRION (D1)

 TILLY  (D4) / FLERE (D4)

 PALLUAU   (D4) / POULIGNY ST PIERRE(D3)

 OBTERRE   (D3) / ISSOUDUN (D1)

 FRANCILLON (D4) / CHAILLAC (D3)

 COINGS CERE   (D4) / CHATILLON(D2)

 VALENCAY (D2) / MOULINS CEPHON (D3)

 ARPHEUILLES (D2)  /VICQ SUR NAHON(D3)

 ST CRISTOPHE CX (D3) / VATAN (D1)

 BAS BERRY  (D2)  / LES BORDES(D2)

 LE PONT CHRETIEN (D3)  /PARNAC(D2)

 ARGY (D4) / CHEVALIERS CHATX(D2)

 ETRECHET  (D2) /  CLUIS(D3)

Commentaires

Fabien THOMAS 20 septembre 2012 02:10

Va falloir mettre tes infos à jour mon Cèd.......... Je ne suis plus à Neuvy depuis mi-aout :) J'habite Le Poinçonnet maintenant :)

Coach Micka 20 septembre 2012 00:46

bon match et bonne chance a vous!!!

Staff
campeones0809
campeones0809 20 septembre 2012 00:17

et j'oubliai fab , on mange quoi le midi ???

Staff
campeones0809
campeones0809 20 septembre 2012 00:17

Merci à vous aussi !

Staff
campeones0809
campeones0809 20 septembre 2012 00:16

Modifié !

Fabien THOMAS 19 septembre 2012 23:47

C'est 2ème Div Ced, Neuvy :)

Staff
Tony Rof
Tony Rof 19 septembre 2012 23:29

Bonne chance à vous

PROGRAMME SEMAINE

 Semaine du 8 au 14 Décembre 2014:

Entraînement Mardi en salle 20H et Vendredi

19H en tenue.

JEUDI :

Entraînement U7-U9 18H

Samedi :

 U7 Plateau à Diors 14H30

U9 Plateau au Poinçonnet 10H30

Dimanche :

Championnat Promotion 1ère :

Velles - USM à 14H45